Category: AVEFjr Liège

Bureau Liège 2017-2018

Enseignant coordinateur: Mme Hélène Amory *Présidente : Lara Planchar (lara.planchar@gmail.com) *Vice-présidente: Floriane Evrard (floriane.evrard@student.uliege.be) *Secrétaires: Lesline Demora (ldemora@student.uliege.be) ; suppléante: Maïté Leduc (maite.leduc@student.uliege.be) *Trésorières: Erika Dubois (erika_dubois@hotmail.com); suppléante: Marie-Céline Hottat (marie-celine.hottat@outlook.com) *Responsable Sponsor: Romain Billy (romain.billy@yahoo.fr) *Responsable Webmaster: Lesline Demora (secrétaire) * Membres: Aude Courtet; Nelly Cresson; Margaux Desmets; Annaelle Henreaux; Justine Mayné; Jérémy Meirsman; …

Continue reading

Bureau 2016-2017

Enseignant coordinateur : Amory Helene Présidence : Alex Hache Carre de Lusançay Vice-présidence : Floriane Evrard Trésorière : Gabrielle De Luyck Delchevalrie & Marie-Céline Hottat Responsable sponsor : Lara Planchar Courses : Morgane Detienne Secrétaires : Cindy Carpentier & Tiffany L’Helgoualch Sorties extérieures : Medhi Khabouch & Apolline Lange Organisation du Congrès : Lola Dechêne & Alice …

Continue reading

Bureau 2015-2016

Enseignant coordianteur : Amory Helene Présidence : Clara Leroy Vice-présidence : Amélie Ballieux Trésorière : Sabine Lambert Vice-trésorière : Juliette Slizewicz Responsable sponsor : Elodie Attia et Florence Gunther Courses : François Mitteault et Alice Balter Secrétaire: Gaële Wattiez Webmaster: Roxane Heynen Impressions : Camille Guillermin Sorties extérieures : Lola Duschêne et Morgane Detienne Pigeon …

Continue reading