Bureau Liège 2017-2018

Enseignant coordinateur: Mme Hélène Amory

*Présidente : Lara Planchar (lara.planchar@gmail.com)

*Vice-présidente: Floriane Evrard (floriane.evrard@student.uliege.be)

*Secrétaires: Lesline Demora (ldemora@student.uliege.be) ; suppléante: Maïté Leduc (maite.leduc@student.uliege.be)

*Trésorières: Erika Dubois (erika_dubois@hotmail.com); suppléante: Marie-Céline Hottat (marie-celine.hottat@outlook.com)

*Responsable Sponsor: Romain Billy (romain.billy@yahoo.fr)

*Responsable Webmaster: Lesline Demora (secrétaire)

* Membres: Aude Courtet; Nelly Cresson; Margaux Desmets; Annaelle Henreaux; Justine Mayné; Jérémy Meirsman; Manon Navatel; Alice Rey; Mathilde Robert; Joanne Vandercammen

*Contact:

Page Facebook officielle -> https://www.facebook.com/AVEF-BEPS-Junior-Li%C3%A8ge-Officiel-510473485957312/

Mail -> Lara Planchar (Présidente); Lesline Demora (secrétaire)

Adresse -> AVEF jr Liège Boulevard de Colonster 20, 4000 Liège (Sart Tilman)